Higos en Vinagre Balsámico 45 g

Precio
Precio habitual €3,00
Precio habitual Precio de oferta €3,00
Guardar
€6,67 / 100g
  • Entrega gratuita en España a partir de 90 € (nuevos clientes 70 €)
  • Recibido o reembolsado
  • Cartón 100% reciclado y biodegradable
  • 10% de las ganancias donadas
  • Pago seguro
  • En stock
  • Pedido pendiente, envío pronto
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Condimento de higos en vinagre balsámico para acompañar el foie gras.

Ingredientes: Higos 60% (origen UE y fuera de la UE), azúcar de caña, vinagre balsámico 9% (vinagre, mosto de uva), especias.

Envío GRATUITO* a España y Latinoamérica.

Posibles tasas de aduana, según su país.

En caso de no recepción de su paquete, nos comprometemos a reembolsarle.

Este sitio está protegido por hCaptcha y se aplican la Política de privacidad de hCaptcha y los Términos del servicio.

¿Qué acompañamiento para el foie gras?
Más del L'Epicurien
Condiment Figue Foie Gras
burger au foie gras
Higos en Vinagre Balsámico 45 g
L'Epicurien
€3,00
€6,67/100 g
Condiment Figue Foie Gras
burger au foie gras
Higos en Vinagre Balsámico 45 g
L'Epicurien
€3,00
€6,67/100 g
Confit d'Oignons Foie Gras
Confit d'Oignons Doux des Cévennes 110 g - Foie Gras Gourmet
Cebolla Caramelizada Orgánica Dulce 40 g
L'Epicurien
€3,00
€7,50/100 g
Chutney de Figues Bio 125 g - Foie Gras Gourmet
Mermelada de Higos Orgánica 125 g
Saveurs & Fruits
€7,00
€5,60/100 g
Chutney de Mangue Bio 125 g - Foie Gras Gourmet
Mermelada de Mango Orgánica 125 g
Saveurs & Fruits
€7,00
€5,60/100 g
Productos vistos recientemente en relación con el foie gras